Results

Brian Powell mail: brian.powell@hockeymail.de | web: brian.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 09:37:00 +0300
Очень пьяный водитель в Киеве устроил погоню с полицией: появились фото
В ночь на 28 сентября в Киеве на улице Братиславской вдрызг пьяный водитель автомобиля Mazda устроил гонки с патрульной полицией. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Bruce Perez mail: bruce.perez@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 09:36:00 +0300
В России нашли новые данные о "кошельке" Путина
Известный российский антикоррупционер и противник президента РФ Владимира Путина Алексей Навальный обнародовал материалы о бизнесмене Петре Колбине...
Nicholas Watson mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: nicholas.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 09:26:00 +0300
Гибель MH17: у Европы появилось новое доказательство вины России
В ходе расследования гибели малазийского авиалайнера Boeing-777 рейса MH17 Финляндия провела ракетные эксперименты и установила, что самолет был сбит российской...
Benjamin Ward mail: benjamin.ward@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 09:24:00 +0300
Закон Савченко: неожиданный способ войны против Украины
Одна из особенностей гибридной войны заключается в том, что вести ее можно в самых разных, порой непривычных и неожиданных сферах. Национальное законодательство...
Edward Martin mail: edward.martin@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 09:14:00 +0300
Дебаты Клинтон и Трампа стали рекордными: названы впечатляющие цифры
Первые теледебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон (Демократическая партия) и республиканца Дональда Трампа посмотрело рекордное за последние...
Vincent Flores mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: vincent.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 08:59:00 +0300
У Обамы пошутили над Трампом из-за Крыма
Вице-президент США Джозеф Байден пошутил по поводу знаний кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о принадлежности Крыма Украине...
Kevin Bryant mail: kevin.bryant@pulpfrictions.com | web: kevin.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:44:00 +0300
Под Киевом произошло жуткое смертельное ДТП: появились фото
В Броварах Киевской области мужчина врезался в грузовик и был обезглавлен. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua. "Жуткое смертельное ДТП под Киевом...
Louis Dixon mail: louis.dixon@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:26:00 +0300
Патриарх Кирилл предложил ввести в России новое жесткое ограничение
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписался под коллективным обращением с требованием полного запрета абортов в России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Anthony Roberts mail: anthony.roberts@dwindlingscrabble.xyz | web: anthony.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 08:14:46 +0300
Нищим украинцам гражданское общество не нужно
Що заважає будівництву громадянського суспільства в Україні - у відеоблозі Бориса Кушнірука на ONLINE.UA Нещодавно мені довелося брати участь у дискусії щодо г...
Kevin Roberts mail: kevin.roberts@hockeymail.de | web: kevin.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 08:14:00 +0300
Леди в зеленом: появились фото Кейт Миддлтон в платье Dolce&Gabbanа
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время четвертого дня официального визита, с которым она с принцем Уильямом и детьми прибыла в Канаду, появилась...
Benjamin Hughes mail: benjamin.hughes@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:06:00 +0300
Президент Израиля взбудоражил обвинениями в адрес украинских националистов: появилось видео выступления
Президент Израиля Реувен Ривлин, выступая на парламентских слушаниях в Верховной Раде Украины к 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яру заявил, что украинские...
Patrick Warren mail: patrick.warren@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 07:47:00 +0300
"Грозная" российская ракета уничтожила сама себя: в сети смеются
В России одна из двух баллистических ракет "Булава", выпущенных с подводного крейсера стратегического назначения "Юрий Долгорукий" в акватории Белого моря...
Jimmy Harris mail: jimmy.harris@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 07:27:00 +0300
В США представили программу заселения Марса: появились яркие фото и видео
В США презентовали программу заселения Марса людьми: к 2035 году компания SpaceX планирует отправить на другую планету 1 млн человек за 10 тысяч полетов. Об этом...
Fred Roberts mail: fred.roberts@ventredi.eu | web: fred.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 07:15:00 +0300
В Израиле умер бывший президент Перес
В Израиле скончался бывший президент страны Шимон Перес. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС. В начале сентября 93-летнего Переса госпитализировали из-за...
Kyle Reyes mail: kyle.reyes@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 01:16:00 +0300
Стартовала Неделя моды в Париже: появились фото долгожданной коллекции Saint Laurent
Во Франции стартовала Неделя моды. Свою коллекцию, которая интриговала весь модный мир в последнее время, представили Yves Saint Laurent. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Shawn Robinson mail: google@thedarkswans.com | web: shawn.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 00:33:00 +0300
Весь смысл пропаганды Путина описали ярким случаем в Москве
Российский политический деятель Александр Осовцов рассказал историю, которая служит прекрасным примером пропаганды президента России Владимира Путина...
Anthony Henry mail: anthony.henry@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 00:14:00 +0300
Жена Потапа показала свои татуировки: появилось фото
Жена украинского продюсера и рэпера Потапа (Алексея Потапенко) Ирина Горовая поделилась с подписчиками фото, на котором продемонстрировала свои татуировки...
Ryan Hughes mail: ryan.hughes@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 00:09:00 +0300
Путина снова сделают президентом, но есть проблема - российский политолог
Российский политолог, доктор исторических наук Лилия Шевцова прогнозирует, что на предстоящих выборах президента России снова победит Владимир Путин, но проблема легитимности станет самым большим вызовом для российского самодержавия...
Jerry Jackson mail: jerry.jackson@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Tue, 27 Sep 2016 23:59:00 +0300
Лига чемпионов: результаты матчей 27 сентября
Во вторник, 27 сентября, состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Смотрите: Лига чемпионов: результаты всех матчей 14 сентября ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...
Jimmy Ellis mail: jimmy.ellis@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 23:48:00 +0300
Чем Трамп отличается от Клинтон: соцсети повеселила фотожаба о дебатах
В сети первый раунд дебатов между кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и представителем Республиканской партии Дональдом Трампом высмеяли фотожабой...
Paul Campbell mail: paul.campbell@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 23:40:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал - 2-2: хронология матча
В центральном матче второго тура Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" и мадридский "Реал" сыграли в боевую ничью. ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Дортмунда...
Peter Burns mail: peter.burns@hockeymail.de | web: peter.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 23:26:00 +0300
У Кремля заканчиваются ресурсы, его последняя "победа" выглядит плачевно - политолог Лилия Шевцова
О том, почему у Кремля возникли проблемы с легитимностью, а победу на парламентских выборах нельзя считать успехом властей РФ, головной боли Владимира Путина...
Chad Lee mail: chad.lee@innovation-km.com | web: chad.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 23:11:00 +0300
Товарищ собака: боец АТО трогательно рассказал о четвероногом друге
Командир одного из украинских подразделений в зоне АТО на Донбассе Маси Найем рассказал о четвероногом друге, который появился у него на передовых позициях...
Bruce Bryant mail: bruce.bryant@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 22:57:00 +0300
Порошенко показал важный документ об американских деньгах для Украины
Президент Украины Петр Порошенко показал документ о предоставлении США Украине кредитных гарантий ну сумму в $1 млрд...
Jason Powell mail: jason.powell@thedarkswans.com | web: jason.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 22:36:00 +0300
Смертельный взрыв на украинском полигоне: названа причина
В миномете "Молот", в результате взрыва которого на полигоне в Николаевской области погиб один человек и пострадало еще десять, не было обнаружено неисправностей...
Chad Garcia mail: google@innovation-km.com | web: chad.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 22:13:00 +0300
Порошенко плодотворно поговорил с президентом Израиля: появились подробности
27 сентября в Киеве произошла встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом Израиля Реувеном Ривлином...
Steven Warren mail: steven.warren@daftest.website | web: steven.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 22:04:00 +0300
Кейт Миддлтон покрасовалась в алом платье за 1200 евро: появились фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время третьего дня, проведенного в Канаде в рамках официального тура, впечатлила всех модным контрастом. Об этом...
Gregory Foster mail: gregory.foster@pulpfrictions.com | web: gregory.pulpfrictions.com | when: Tue, 27 Sep 2016 21:49:00 +0300
В Киеве произошло убийство: появились фото и видео с места событий
В Киеве неизвестный застрелил мужчину 1987 года рождения...
Brandon Shaw mail: brandon.shaw@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 21:24:00 +0300
Россия получит громкие обвинения: появились данные об отчете по сбитому на Донбассе Boeing
Следственная группа по расследованию крушения Boeing MH17 на Донбассе в следующем отчете представит доказательства о том, что уничтожившая самолёт ракета была выпущенная с подконтрольной пророссийским боевикам территории Донбасса...
Jeffery Gordon mail: jeffery.gordon@dwindlingscrabble.xyz | web: jeffery.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 20:59:00 +0300
Рада собирает внеочередное заседание после призыва Порошенко
Верховная Рада Украины по просьбе президента Украины Петра Порошенко проведёт 29 сентября внеочередное заседание, посвященное вопросу увольнения судей...
Carl Thompson mail: carl.thompson@onlyforyounotfor.me | web: carl.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 20:38:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: суд принял решение по подозреваемому
Бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре, заключен под стражу...
Brian Owens mail: brian.owens@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 20:18:00 +0300
Переговорщик назвал девять важных вещей о войне на Донбассе
Представитель украинской стороны на переговорах в Минске Евгений Марчук рассказал основные реалии войны на Донбассе...
Patrick Flores mail: patrick.flores@hockeymail.de | web: patrick.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 19:53:00 +0300
В Украине на пальцах объяснили новую ложь России о гибели MH17
Волонтеры международного сообщества InformNapalm проанализировали новые факты о крушении Boeing MH17 на Донбассе, предоставленные российской стороной...
Joshua Peterson mail: joshua.peterson@horse-d.eu | web: joshua.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 19:47:00 +0300
Бешикташ - Динамо: онлайн трансляция матча
Турецкий "Бешикташ" принимает киевское "Динамо" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Стамбула. Начало...
Jimmy Howard mail: yahoo@klarkzon.eu | web: jimmy.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 19:41:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал: прогноз букмекеров, где смотреть матч
Топ-матч второго тура Лиги чемпионов сегодня состоится в Дортмунде. "Боруссия" сыграет с мадридским "Реалом". Не пропустите на ONLINE.UA: БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 27 Sep 2016 19:23:00 +0300
Безвизовый режим с ЕС: стало известно о дополнительных условиях для Украины
Украина выполнила беспрецедентное количество дополнительных условий для того, чтобы получить безвизовый режим с ЕС. Об этом заявил министр юстиции Украины...
Alfred Washington mail: alfred.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: alfred.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 19:17:00 +0300
КНДР сделала грозное заявление о ядерном оружии
В Корейской Народно-Демократической Республике в основном завершили разработку ядерного оружия...
Jacob Dixon mail: jacob.dixon@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:54:00 +0300
На Харьковщине число погибших от суррогата перевалило за два десятка
В Харьковской области количество погибших в результате отравления "паленым" алкоголем выросло до 23 человек...
Paul Cox mail: paul.cox@ventredi.eu | web: paul.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:44:00 +0300
Тренер "Бешикташа": в игре с "Динамо" будет борьба тактик
Главный тренер турецкого "Бешикташа" Шенол Гюнеш ждет борьбы тактик в матче с киевским "Динамо" во втором туре Лиги чемпионов. Как сообщает ONLINE.UA, об этом он...
Peter Cruz mail: peter.cruz@klarkzon.eu | web: peter.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:37:00 +0300
Украинские рокеры удивили лирической песней: появилось аудио
Украинская рок-группа The Hardkiss презентовала лирическую композицию об одиночестве Rain, накануне своего пятилетия, которое коллектив отметит сразу двумя большими концертами в Киеве...
Steven Jackson mail: steven.jackson@ventredi.eu | web: steven.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:34:00 +0300
Министр обороны сделал очень откровенное заявление по Донбассу
Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак опровергнул данные о перемирии на Донбассе...
Lee Powell mail: lee.powell@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 18:13:00 +0300
Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы
Около 15:30 27 сентября в центре Киева были слышны громкие пушечные залпы, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей...
Paul Garcia mail: paul.garcia@innovation-km.com | web: paul.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 18:07:00 +0300
"Океан Эльзы" завершит свой тур бесплатным концертом на Донбассе
Украинская рок-группа "Океан Эльзы" даст бесплатный концерт в Краматорске, который закроет вторую украинскую часть "Мирового тура 2016-2017" коллектива...
Carl Parker mail: carl.parker@onlyforyounotfor.me | web: carl.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 18:05:00 +0300
Лидер "Манчестер Юнайтед" не сыграет против "Зари"
Лидер "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович пропустит матч с "Зарей" во втором туре Лиги Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mirror. Главный тренер...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 17:56:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: врачи рассказали, как к ним пришел Пугачев
Врачи больницы имени Мечникова рассказали о том, как к ним за помощью обратился бывший боец батальона спецназа "Торнадо" Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 27 Sep 2016 17:51:00 +0300
В России рассказали о ненастоящей победе Путина
Российский политолог, доктор исторических наук Лилия Шевцова считает, что легитимность Госдумы РФ, на последних выборах в которую победила партия президента Владимира Путина "Единая Россия", сомнительна...
Billy Long mail: billy.long@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
В Одессе из-за Кобзона избили российского певца
Бывший участник российской группы "На-на" Валерий Юрин заявил, что его жестоко избили в Одессе...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
Украинский переговорщик прояснил ситуацию со "сдачей" города на Донбассе
Представитель Украины на переговорах в Минске Евгений Марчук назвал глупостью слова главы Луганской ОВГА Юрия Гарбуза, заявившего, что разведение сторон на Донбассе может привести к потере Украиной контроля над Станицей Луганской, важнейшим пригородом областного центра...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 17:27:00 +0300
Владелец одного из украинских каналов сбежал в Бельгию - СМИ
Владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков подал документы на оформление политического убежища в Бельгии ввиду оказания на него "политического давления в Украине"...
Patrick Martinez mail: google@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:11:00 +0300
Минобороны ошарашило заявлением насчет минометов в зоне АТО
Министерство обороны Украины заявило об утрате в ходе боев в зоне антитеррористической операции на Донбассе почти всего арсенала старых минометов...
more