Results

Steven Perez mail: steven.perez@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 08:20:00 +0300
В сети волна в защиту уволенного Минобороны Муравского: появились новые яркие фото
Пользователи социальных сетей активно встали на защиту уволенного с должности гражданского советника министерства обороны фотографа Дмитрия Муравского...
Arthur Watson mail: arthur.watson@ventredi.eu | web: arthur.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 07:59:00 +0300
Задержание криминальных атворитетов на Донбассе: появились новые фото и подробности
У з адержанных в Святогорске Донецкой области во время похорон «вора в законе» "Лехи Краснодонского" криминальных авторитетов изъяли оружие и наркотики...
Chris Torres mail: chris.torres@geheime.club | web: chris.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 07:45:00 +0300
Убийство в Лощиновке: появились новые детали и заявления
Председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили назвал абсолютным нелюдем убийцу 9-летней девочки в селе Лощиновка Измаильского...
Benjamin Harris mail: benjamin.harris@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 07:19:00 +0300
Кабмин принял решение по скандальной заместительнице кума Порошенко
Кабинет министров уволил Татьяну Попову с должности заместителя министра информационной политики, кем в настоящее время является Юрий Стець, кум президента...
Joshua Ward mail: joshua.ward@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 00:23:00 +0300
Бывший КГБшник раскрыл глубокий и разрушительный расчет Путина на Западе
Живущий в США бывший сотрудник Главного первого управления Комитета государственной безопасности СССР Юрий Швец, работавший в отделе, курировавшем американское...
Jason Henry mail: jason.henry@ventredi.eu | web: jason.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 00:09:00 +0300
Постановочное фото войны на Донбассе: скандал получил неожиданную оценку
Фотограф, основатель школы фотографии Виктор Марущенко считает, что причиной скандала с постановочным фото Дмитрия Муравского, которого впоследствии уволили с должности советника министра обороны, стала фотографическая безграмотность ряда критиков...
Alfred Cruz mail: alfred.cruz@pulpfrictions.com | web: alfred.pulpfrictions.com | when: Sun, 28 Aug 2016 23:48:00 +0300
Донбасс России не нужен: в сети вспомнили знаменитое видео путинского пропагандиста
В сети вспомнили нашумевший ранее эфир российского пропагандиста Владимира Соловьева, где он заявил, что Донбасс никто не предавал, поскольку Россия ему...
Harry Rodriguez mail: harry.rodriguez@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Sun, 28 Aug 2016 23:16:00 +0300
В РПЦ шокировали роскошью ее священников: опубликованы фото
Протодиакон Русской Православной Церкви, автор официального учебника по Основам православной культуры Андрей Кураев обнародовал данные, свидетельствующие...
Carl Rodriguez mail: carl.rodriguez@daftest.website | web: carl.daftest.website | when: Sun, 28 Aug 2016 23:02:00 +0300
Госпитализирован президент Узбекистана: уже появляются прогнозы о будущем страны
Президент Республики Узбекистан, 78-летний Ислам Каримов госпитализирован и находится на стационарном лечении, при этом власти Узбекистана впервые объявили...
Ronald Parker mail: ronald.parker@thedarkswans.com | web: ronald.thedarkswans.com | when: Sun, 28 Aug 2016 22:44:00 +0300
Сепаратисты сошли с ума: в сети вспомнили трагические бои за Иловайск
В социальных сетях вспомнили о боях за Иловайск по случаю второй годовщины « Иловайской трагедии», в ходе которой только по официальным данным погибли сотни...
Benjamin Owens mail: benjamin.owens@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Sun, 28 Aug 2016 22:41:00 +0300
Война на Донбассе сюрпризом не стала: названа важная причина
Война на Донбассе не стала большим сюрпризом, а ее истоки нужно искать, среди прочего, в идеологической обработке местного населения. Такое мнение высказал...
Sean Owens mail: sean.owens@affablyhomonym.com | web: sean.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 22:21:00 +0300
Раскрыты шокирующие детали убийства в Одесской области: появилось видео
В полиции рассказали о подробностях убийства 9-летней девочки в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Daniel Cooper mail: daniel.cooper@horse-d.eu | web: daniel.horse-d.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 21:57:00 +0300
При России стало хуже: появилось показательное видео из оккупированного Крыма
В сети опубликовано видео, на кадрах которого местные жители и туристы делятся своими впечатлениями о жизни в аннексированном Крыму после оккупации полуострова...
Kyle Gray mail: kyle.gray@geheime.club | web: kyle.geheime.club | when: Sun, 28 Aug 2016 21:45:00 +0300
"Шахтер" оторвался от "Динамо" в чемпионате Украины: опубликовано видео
Донецкий "Шахтер" обыграл каменскую "Сталь" и стал единоличным лидером чемпионата Украины. Как сообщает ONLINE.UA, матч в Днепропетровске закончился со счетом...
Jeff Lee mail: jeff.lee@affablyhomonym.com | web: jeff.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 21:36:00 +0300
Меркель сделала новое неприятное для России заявление
Канцлер Германии Ангела Меркель не считает, что в настоящее время есть причины говорить о возможном послаблении санкций против Российской Федерации. Об...
Henry Carter mail: henry.carter@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Sun, 28 Aug 2016 21:20:00 +0300
На Донбассе похороны "вора в законе" закончились массовыми задержаниями: появились фото
Служба безопасности Украины задержала 106 криминальных авторитетов на похоронах «вора в законе» в Святогорске Донецкой области на Донбассе. Об этом сообщает...
Johnny Thompson mail: johnny.thompson@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 21:02:00 +0300
Идеолог "Новороссии" пригрозил еще одной стране
Идеолог так называемой "Новороссии" и «евразийства», сторонник президента России Владимира Путина Александр Дугин заявил о том, что «если Армения повернется...
Jeffery Mitchell mail: gmail@hockeymail.de | web: jeffery.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 20:42:00 +0300
Россияне оконфузились с фото украинских солдат
На российском аккаунте в Twitter было опубликовано фото украинских солдат, проявивших смекалку во время жарки шашлыка, при этом снимок был подписан как «русская...
Nicholas Thompson mail: nicholas.thompson@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Sun, 28 Aug 2016 20:21:00 +0300
Землетрясение в Италии: сеть потрясла история о спасении ребенка сестрой
Социальные сети потрясла история о том, как во время землетрясения в Италии 24 августа, в результате которого погибли более 280 человек, маленькая девочка спасла...
Kenneth Foster mail: kenneth.foster@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 20:07:00 +0300
В России для агитации использовали сторонника фашизма: опубликовано фото
На плакатах с предвыборной агитацией в России, где 18 сентября должны пройти парламентские выборы, обнаружили цитату известного в РФ сторонника фашизма Ивана...
Chris Harrison mail: chris.harrison@onlyforyounotfor.me | web: chris.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 28 Aug 2016 19:39:00 +0300
Убийство в Одесской области: появились новые жуткие подробности
Глава Измаильской районной государственно администрации Валентина Стойкова рассказала о жутких подробностях убийства 9-летней девочки в селе Лощиновка...
Joshua Campbell mail: joshua.campbell@klarkzon.eu | web: joshua.klarkzon.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 19:20:00 +0300
В Одессе устроили массовую драку на дороге: появилось видео
В Одессе конфликт на дороге перерос в массовую драку, инцидент произошел на улице Архитекторской. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Думская.net ». По словам...
Kevin Ward mail: kevin.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 28 Aug 2016 19:03:00 +0300
Путинский узник в Крыму пообщался с внуками: появилось пронзительное фото
Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров, которого оккупационные власти Крыма во главе с президентом РФ Владимиром Путины...
Sean Gray mail: yahoo@daftest.website | web: sean.daftest.website | when: Sun, 28 Aug 2016 18:43:00 +0300
Громкое увольнение в Минобороны: фигурант дал оригинальный ответ
Уволенный с должности советника министра обороны фотограф Дмитрий Муравский оригинально прокомментировал свою отставку и скандал вокруг своей фотографии...
Gregory Morales mail: gregory.morales@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 18:21:00 +0300
Путин все делает не для людей: в России обсуждают новый акт дружбы с Турцией
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турцией. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Steven Gordon mail: steven.gordon@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 18:00:00 +0300
Громкое увольнение: появилась интересная оценка постановочных фото с Донбасса
Фотограф, основатель школы фотографии Виктор Марущенко считает, что не стоило поднимать шумиху вокруг постановочного фото его коллеги Дмитрия Муравского...
Peter Peterson mail: peter.peterson@hockeymail.de | web: peter.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 18:00:00 +0300
Стягивание войск в Крым: появились новые фото путинских солдат
В сети опубликованы новые фотографии солдат армии президента России Владимира Путина, которых перебросили в оккупированный Крым. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jason White mail: jason.white@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 28 Aug 2016 17:57:00 +0300
В оккупированном Донецке продают Путина: появилось фото
В оккупированном боевиками так называемой ДНР Донецке, где сегодня отмечают День города и День шахтёра, продают пропагандирующие "русский мир" футболки...
Brandon Roberts mail: brandon.roberts@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 28 Aug 2016 17:38:00 +0300
Смертельные гостинцы: появились новые фото российского оружия на Донбассе
В сети появилось фото артиллерийских и минометных боеприпасов, которыми боевики так называемой ДНР обстреливали Красногоровку Донецкой области в ночь на 27 августа...
Johnny Roberts mail: johnny.roberts@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 17:29:00 +0300
Война на Донбассе: появилась неожиданная версия
Причиной войны на Донбассе стала идеологическая обработка местного населения и укоренившиеся советские стереотипы среди людей, которые мало ездили по...
Nicholas Cox mail: nicholas.cox@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Sun, 28 Aug 2016 17:18:00 +0300
В Киеве машина загорелась, когда водитель пил пиво прямо за рулем: появились фото
В Оболонском районе в Киеве на перекрестке улицы Александра Архипенко (бывшая Мате Залки) и проспекта Героев Сталинграда загорелся автомобиль, водитель...
Ryan Hughes mail: ryan.hughes@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Sun, 28 Aug 2016 17:16:00 +0300
Погромы в Одесской области обернулись неожиданным решением
Правоохранители Одесской области согласились выселить ромов из Лощиновки Измаильского района, где 20-летний ром обвиняется в убийстве 8-летней девочки...
Walter Lee mail: yahoo@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 16:57:00 +0300
Россия наша: появились фото агитации оккупантов в Крыму
В России 18 сентября должны состояться выборы депутатов Государственной думы РФ, при этом в оккупированном Крыму начался сезон политической агитации. Об...
Benjamin Hughes mail: benjamin.hughes@hockeymail.de | web: benjamin.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 16:49:00 +0300
Отставка из-за скандального фото войны: Полторак сделал громкое заявление
Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак пояснил, что фотограф Дмитрий Муравский, вокруг постановочного фото которого разгорелся скандал, был уволен с должности советника министра обороны, поскольку его фото допускали сомнения мирового сообщества в подлинности боевых действий на Донбассе...
Edward Butler mail: edward.butler@hockeymail.de | web: edward.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 16:32:00 +0300
В сети с помощью фото Гитлера показали аналог путинской "Новороссии"
В социальных сетях появилась фотография передовицы газеты «Голос Донбасса» за 18 апреля 1943 года с портретами Адольфа Гитлера, при этом пользователи сети...
Philip Campbell mail: philip.campbell@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 16:28:00 +0300
Смертельное ДТП в Полтавской области: появились подробности и фото
В селе Тарандинцы Лубенского района Полтавской области в ночь на 28 августа произошло ДТП, в котором погибли три человека...
Dennis Carter mail: dennis.carter@dwindlingscrabble.xyz | web: dennis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 28 Aug 2016 16:12:00 +0300
Главарь ДНР показушно рассказал, как делил с боевиками тушенку: опубликовано видео
Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко побывал на мероприятиях в Донецке, приуроченных ко Дню города и Дню шахтера, где отметился рядом...
Jerry Powell mail: google@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Sun, 28 Aug 2016 16:02:00 +0300
Под Сумами произошла масштабная драка: появились подробности
В селе Саи Липоводолинского района Сумской области произошла масштабная драка жителей двух сёл, находившихся в состоянии алкогольного опьянения...
Nicholas Hughes mail: nicholas.hughes@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Sun, 28 Aug 2016 15:41:00 +0300
Бунт и погромы в Одесской области: появилась новая скандальная деталь
Община села Лощиновка Измаильского района Одесской области во время собрания в связи с убийством 8-летней девочки, в котором подозревается мужчина ромской...
Harold Jordan mail: harold.jordan@klarkzon.eu | web: harold.klarkzon.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 15:24:00 +0300
Сколько стоит еда в оккупированном Донецке: появились новые фото
Стало известно, сколько стоят некоторые блюда общепита в оккупированном Донецке, соответствующие фотографии сделаны 28 августа – в день, когда жители Донецка...
Chad Mcdonald mail: yahoo@ventredi.eu | web: chad.ventredi.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 14:49:00 +0300
Под Киевом в аварию попали два внедорожника: появились фото
В Киевской области на Харьковской трассе произошла авария с двумя внедорожниками...
Earl Bryant mail: earl.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: earl.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 28 Aug 2016 14:26:00 +0300
На Донбассе зверски убили начальника ГАИ, который перешел на службу ЛНР
В населенном пункте Ровеньки Луганской области, который находится под контролем боевиков так называемой ЛНР, неизвестные убили "главу городского управления ГАИ" ЛНР Сергея Коваленко и его супругу...
Jerry Powell mail: jerry.powell@hockeymail.de | web: jerry.hockeymail.de | when: Sun, 28 Aug 2016 14:15:00 +0300
Гибель журналиста в Киеве: появилось жесткое обращение к российским пропагандистам
Известный российский журналист Аркадий Бабченко эмоционально отреагировал на гибель своего коллеги Александра Щетинина в Киеве и написал гневный пост-обращение...
Sean Kennedy mail: sean.kennedy@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Sun, 28 Aug 2016 14:01:00 +0300
Огонь, стрельба и взрывы: СБУ показала яркое видео учений в Киеве
Утром 28 августа в центре Киева Антитеррористический центр Службы безопасности Украины провёл учения в здании Посольства Израиля в Украине, шум которых испугал киевлян...
Daniel Powell mail: daniel.powell@affablyhomonym.com | web: daniel.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 13:47:00 +0300
Скандал с постановочным фото войны на Донбассе: в Минобороны приняли громкое решение
В Минобороны Украины приняли решение уволить фотографа и волонтера Дмитрия Муравского, вокруг фото которого разгорелся скандал, с должности советника министра...
Alfred Shaw mail: alfred.shaw@geheime.club | web: alfred.geheime.club | when: Sun, 28 Aug 2016 13:36:00 +0300
Россия стягивает войска к границам Украины: появились фото
В сети появились новые фото, доказывающие, что Россия стягивает военную технику и военнослужащих к украинской границе...
Carl White mail: carl.white@affablyhomonym.com | web: carl.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 13:17:00 +0300
Стреляют из танка: появилось новое фото войны на Донбассе
В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе боевики так называемой ДНР проводят обстрел промышленной зоны Авдеевки...
Nicholas Phillips mail: nicholas.phillips@affablyhomonym.com | web: nicholas.affablyhomonym.com | when: Sun, 28 Aug 2016 13:06:00 +0300
Война на Донбассе: стало известно о новых потерях Украины
В зоне АТО за минувшие сутки в результате боевых действия двое украинских военных погибли, четверо получили ранения, сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей...
Carl Lewis mail: carl.lewis@horse-d.eu | web: carl.horse-d.eu | when: Sun, 28 Aug 2016 12:54:00 +0300
Флаги ДНР вместо людей: в сети появились фото пустого праздничного Донецка
В сети появились фото с центральных улиц Донецка, где 28 августа традиционно отмечается День города и День шахтера...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 28 Aug 2016 12:52:00 +0300
Сеть взорвало фото антивоенного протеста в России
В День независимости Украины в российском Ростове-на-Дону прошел одиночный пикет против войны России с Украиной. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook...
more