Results

Chris Harris mail: chris.harris@onlyforyounotfor.me | web: chris.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 22:35:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Опубликован календарь и результаты всех матчей первого этапа Лиги Пари-Матч. Как сообщает ONLINE.UA, первый этап чемпионата пройдет в два круга - по 11 туров в каждом...
Lawrence Howard mail: lawrence.howard@ventredi.eu | web: lawrence.ventredi.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 22:25:00 +0300
Олимпиада-2016: Россия получила новые олимпийские санкции
Сборная России по тяжелой атлетике в полном составе отстранена от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает ONLINE.UA, соответствующее решение приняла Международная...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 29 Jul 2016 22:23:00 +0300
Истина того стоит: у Луценко иронично прокомментировали вызов фракции Ляшко в ГПУ
Пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган с иронией прокомментировала вызов на допрос в Генеральную прокуратуру Украины...
Glenn Watson mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 22:03:00 +0300
На Луганщине захватили российского диверсанта: появились подробности
В Луганской области решением суда арестован гражданин Российской Федерации, участвовавший в деятельности боевиков так называемой ЛНР. Об этом сообщает...
Jeff Martin mail: jeff.martin@innovation-km.com | web: jeff.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 21:44:00 +0300
В Харькове фонарный столб раздавил авто: опубликованы фото
В Харькове, в центре города, фонарный столб упал на автомобиль «Жигули». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook директора департамента по связям с общественностью...
Paul Bryant mail: paul.bryant@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 21:24:00 +0300
ДТП с пьяным депутатом: СМИ узнали скандальную подробность
Депутат от партии "Батькивщина" Макаровского районного совета Киевской области Матвей Евсеенко, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником...
Chris Kennedy mail: chris.kennedy@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 21:02:00 +0300
Французские депутаты в Крыму бросились целовать памятник оккупантам: появилось фото
Представители делегации французских парламентариев, которые 29 июля прилетели в аннексированный Крым, стали целовать памятник так называемому «вежливому...
Kenneth Martin mail: kenneth.martin@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 20:46:00 +0300
В масштабном ДТП в Киеве пострадали 4 авто: появились фото
В Киеве на улице Дорогожицкой произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Antonio Mcdonald mail: antonio.mcdonald@horse-d.eu | web: antonio.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 20:31:00 +0300
В МИД Украины открестились от просьбы чиновников Путина
Министерство иностранных дел Украины не получало запроса на предварительное согласие (агреман) о назначении Михаила Бабича послом России в Украине. Об этом...
Marvin Gonzales mail: marvin.gonzales@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 29 Jul 2016 20:15:00 +0300
Боевики ДНР обстреляли автобус с пассажирами, ранена женщина
В Донецкой области боевики так называемой ДНР обстреляли автобус с пассажирами, в результате чего одна женщина получила ранение. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Jesse Bryant mail: jesse.bryant@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 19:57:00 +0300
Россия на пути в 37-й год, а между ФСБ и Путиным идет борьба - Андрей Пионтковский
О том, почему ФСБ проводила обыск в московских квартирах Андрея Пионтковского и его внука, зачем в РФ вводится новое репрессивное законодательство и кто...
Earl Henry mail: earl.henry@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 19:56:00 +0300
Соцсети обсуждают разгром "сепаратистского" авто в Одессе: опубликованы фото
В социальных сетях активно обсуждают инцидент, во время которого неизвестные разбили лобовое стекло машины с «георгиевской ленточкой» в Одессе. Об этом...
Antonio Butler mail: antonio.butler@klarkzon.eu | web: antonio.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 19:44:00 +0300
На российском ТВ оконфузились с Исинбаевой: опубликовано видео
В России диктор Первого канала оконфузилась в прямом эфире, назвав двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву чемпионкой по прыжкам...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 29 Jul 2016 19:35:00 +0300
В прифронтовом Северодонецке людей уже женят по новым правилам: появились фото
В Северодонецке Луганской области состоялись первые бракосочетания по упрощенной процедуре, внедренной Министерством юстиции в рамках пилотного проекта...
Philip Boyd mail: philip.boyd@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 19:15:00 +0300
У Луценко сделали громкое заявление по делу об убийстве Бузины
В Генеральной прокуратуре Украины, возглавляемой Юрием Луценко, намерены закрыть уголовное производство в отношении Андрея Медведько и Дениса Полищука...
Ronald Simmons mail: ronald.simmons@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 18:55:00 +0300
ДТП с пьяным депутатом "Батькивщины": появились новые подробности
Экспертиза подтвердила 1,85 промилле алкоголя в крови 27-летнего депутата от партии «Батькивщина» Макаровского районного совета Киевской области Матвея Евсеенко...
Chris Martin mail: chris.martin@klarkzon.eu | web: chris.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 18:48:00 +0300
"Заря" определилась с местом проведения матчей Лиги Европы
Луганская "Заря" определилась с местом проведения домашних матчей в Лиге Европы. Луганчане будут играть на одесском стадионе "Черноморец". Об этом ONLINE.UA сообщили...
Dennis Gibson mail: google@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 18:37:00 +0300
В оккупированный Крым прилетели европейские гости, среди них экс-министр
В аннексированном Россией Крыму начался трехдневный визит парламентариев из Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Крым. Отмечается, что в Симферополь...
Chris White mail: chris.white@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 18:20:00 +0300
Бегство Онищенко в Лондон: у Авакова посоветовали не паниковать
Народный депутат от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко прокомментировал бегство в Лондон в Великобританию...
Daniel Ellis mail: daniel.ellis@innovation-km.com | web: daniel.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 18:04:00 +0300
Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России
Пользователи соцсетей возмущены видео, где боевик из России, воюющий за так называемую ДНР, рассказывает о причинах, по которым он приехал на Донбасс убивать...
Donald Henry mail: donald.henry@geheime.club | web: donald.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 17:59:00 +0300
Поклонник Адель удивил певицу неожиданным образом: опубликованы фото и видео
Британская певица Адель на своем концерте в Сиэтле встретила необычного поклонника - двойника-трансвестита...
Johnny Perez mail: johnny.perez@hockeymail.de | web: johnny.hockeymail.de | when: Fri, 29 Jul 2016 17:42:00 +0300
2 тур чемпионата Украины по футболу: анонс и расписание трансляций
В выходные, 30-31 июля, пройдут матчи второго тура чемпионата Украины по футболу. Четыре из шести игр будут транслироваться в прямом эфире на ONLINE.UA. Смотрите:...
Melvin Jordan mail: melvin.jordan@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 17:38:00 +0300
У Луценко "обрадовали" не только Ляшко, но и всю его фракцию
Все члены фракции Радикальной партии вызваны на допрос в Генеральную прокуратуру, возглавляемую Юрием Луценко, в рамках производства по поводу предложения...
Kenneth Shaw mail: yahoo@innovation-km.com | web: kenneth.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 17:29:00 +0300
Беглый нардеп Онищенко позабавил заявлением о деньгах за отпуск
Беглый нардеп от группы "Воля народа" Александр Онищенко, который уехал жить в Лондон, удивил просьбой об отмене начисления отпускных...
Henry Richardson mail: yahoo@thedarkswans.com | web: henry.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 17:18:00 +0300
Республиканцы стали путинистами: США превращаются в новую цель гибридной войны
Корреспондент TIME Саймон Шустер в своей статье "Как Дональд Трамп сделал США мишенью для новой военной тактики России" рассказал о том, как своими заявлениями...
Steven West mail: steven.west@klarkzon.eu | web: steven.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 17:12:00 +0300
Боевик Стрелков снова надеется повоевать: обнародована переписка
В сети опубликована переписка бывшего главаря так называемой ДНР, российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина с пророссийским боевиком Антоном Раевским...
Edward Martin mail: edward.martin@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 17:12:00 +0300
В России пророчат Украине проблемы из-за путинского посла
Депутат Госдумы РФ 2007-2016 годов Илья Пономарев, который единственный выступил против во время голосования об аннексии Крыма 20 марта 2014 года, предупредил об опасности назначения Михаила Бабича новым послом президента РФ Владимира Путина в Украине...
Bruce White mail: bruce.white@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 17:09:00 +0300
Ефросинина объяснила, почему выбирает закрытые наряды: опубликовано фото
Украинская телеведущая Маша Ефросинина высказалась о женской сексуальности и рассказала о пристрастии к скромным, сдержанным нарядам...
Roy Garcia mail: roy.garcia@onlyforyounotfor.me | web: roy.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 16:51:00 +0300
В Украине может пройти новый гей-парад: появились подробности
В Одессе может пройти фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд-2016", организаторы правозащитной акции уже подали заявление в Одесский городской совет на проведение мероприятия...
Todd James mail: todd.james@horse-d.eu | web: todd.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 16:34:00 +0300
Искусство для зоны АТО: в Минстеце объявили о громком назначении
Министр информационной политики Украины Юрий Стець назначил своим советником Гео Лероса - режиссера, куратора, основателя одного из крупнейших международных...
Edward Robinson mail: edward.robinson@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 16:32:00 +0300
Премьер России сделал новое заявление о деньгах: соцсети взорвались сарказмом
Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что регионы РФ должны учиться зарабатывать самостоятельно и стремиться к самодостаточности...
Travis Robinson mail: travis.robinson@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 16:21:00 +0300
Здание ГПУ залили "кровью" и забросали дымовыми шашками: появились фото
Центральный вход в здание Генеральной прокуратуры Украины облили красной жидкостью, похожей на кровь, кроме того, митингующие подожгли две дымовые шашки...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 29 Jul 2016 16:08:00 +0300
В зоне АТО накрыли "черных каменщиков": опубликованы фото и видео
Правоохранительные органы обнаружили незаконную добычу строительного природного камня песчаника в Константиновском районе Донецкой области, в зоне проведения антитеррористической операции...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Fri, 29 Jul 2016 15:56:00 +0300
Иностранка совершила жуткий поступок в Запорожье: опубликовано видео
В сети появилось видео, на кадрах которого запечатлено самосожжение, устроенное в Запорожье гражданкой Германии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Chad Long mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 15:52:00 +0300
Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
Российский певец Сергей Лазарев выступил в столице Швеции на концерте в рамках гей-парада, который считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 29 Jul 2016 15:39:00 +0300
Экс-главарь ДНР сделал откровенные заявления об "экономике" боевиков: появилось видео
Бывший "председатель совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай признал, что «республики» на Донбассе существуют за счет украинских олигархов...
Jason Harrison mail: jason.harrison@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 15:34:00 +0300
У Луценко рассказали кое-что интересное о "черной кассе" Партии регионов
В Генеральной прокуратуре Украины, возглавляемой Генпрокурором Юрием Луценко, заявили о передаче части архивов из офиса Партии регионов, который горел в феврале 2014 года, в Департамент специальных расследований ГПУ...
Bruce Patterson mail: bruce.patterson@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 29 Jul 2016 15:16:00 +0300
У Путина заявили, что обратились к Украине с дипломатической просьбой
Россия запросила согласия украинской стороны на назначение полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича послом...
Allen Peterson mail: allen.peterson@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 15:01:00 +0300
Переупаковали Крым: известный карикатурист высмеял указ Путина
Известный российский карикатурист Сергей Елкин в новой работе высмеял указ президента РФ Владимира Путина о включении оккупированного Крыма в состав Южного федерального округа России...
Joshua Gordon mail: google@innovation-km.com | web: joshua.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:46:00 +0300
Беглый нардеп Онищенко на вопрос о местонахождении процитировал Лепса
Нардеп от группы "Воля народа" Александр Онищенко, который подозревается в совершении преступлений по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины, переехал в Лондон...
Vincent Fisher mail: vincent.fisher@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:44:00 +0300
В Днепре разыгралась драма со стрельбой по полицейским: появились фото
Вечером 28 июля в Днепре во время задержания злоумышленника, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, был ранен полицейский...
Harry Warren mail: harry.warren@pulpfrictions.com | web: harry.pulpfrictions.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:33:00 +0300
Называю условия: главарь ДНР сделал заявление насчет встречи с Савченко
Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко назвал условия встречи с народным депутатом Надеждой Савченко, которая предложила поговорить на нейтральной территории...
Peter Shaw mail: peter.shaw@innovation-km.com | web: peter.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:19:00 +0300
Во Львове на взятке пойман депутат одной из парламентских партий - СМИ
По подозрению во взяточничестве сотрудники Национальной полиции Украины 29 июля задержали депутата Львовского областного совета от партии "Самопомич" Василия Савчина...
Todd Fisher mail: todd.fisher@thedarkswans.com | web: todd.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:14:00 +0300
У Путина заявили, что оскорблять украинцев в соцсетях можно
Чиновник президента РФ Владимира Путина, глава Роскомнадзора Александр Жаров считает неправильной и неприемлемой блокировку соцсетью Facebook аккаунтов пользователей за употребление в их постах оскорбительных слов вроде слова "хохол"...
Ronald Cooper mail: ronald.cooper@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 29 Jul 2016 13:52:00 +0300
Глава МИД Германии снова порадовал Путина своим заявлением
Глава Министерства иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не исключает возможности ослабления санкций против России, несмотря на то, что боевые действия на Донбассе не прекращаются...
Johnny Harris mail: johnny.harris@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 13:51:00 +0300
В Киеве оператор обеспечивал связь боевикам ЛНР: опубликованы фото
Сотрудники Службы безопасности разоблачили в Киеве механизм предоставления руководителями одного из операторов в пользование представителям т.н. "Министерства связи ЛНР" телекоммуникаций магистральных каналов связи...
Walter Ward mail: walter.ward@thedarkswans.com | web: walter.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 13:35:00 +0300
В сети объявили бойкот скандальной российской балерине
В сети разгорелся скандал вокруг известной российской балерины Анастасии Волочковой. Артистке хотят запретить выступать перед детьми...
Billy Clark mail: billy.clark@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 13:33:00 +0300
Пропагандисты Путина отсняли на Донбассе новый фейк: подробности от разведки
Пропагандисты президента России Владимира Путина - "Центр информационного противоборства" Вооруженных сил РФ - продолжают фабриковать пропаганду на оккупированных территориях Донбасса, чтобы обвинить силы АТО в нарушении Минских договоренностей и международного права...
Lee Gonzalez mail: lee.gonzalez@hockeymail.de | web: lee.hockeymail.de | when: Fri, 29 Jul 2016 13:21:00 +0300
У Луценко тонко высмеяли крымскую "Няшу"
Пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган высмеяла так называемую прокуроршу-"няшу" Крыма Наталью Поклонскую, которая недавно пыталась доказать, что не нарушала присягу Украине...
Steve James mail: steve.james@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 13:14:00 +0300
Пьяное ДТП со стрельбой в Киеве: появились громкие подробности и новое видео
Виновником серьезного ДТП в Киеве, который устроил стрельбу и погоню с полицией, оказался депутат Макаровского районного совета Матвей Евсеенко...
more